Apartamento Martins De Sa Completo
| Wi-Fi | Личный пляж Выход на пляж | Домашние животные запрещены |
Просторные Apartamento Martins De Sa Completo Caraguatatuba разместились примерно в 2 км от Церкви св. Антония и всего в 25 минутах ходьбы от Каменного монастырского пляжа. Апартаменты могут вместить до 5 человек.
До центра Карагуататубы можно дойти пешком примерно за 25 минут. Apartamento Martins De Sa Completo расположены в 30 минутах пешей прогулки от нескольких достопримечательностей, например парка развлечений Тромбини.
В апартаментах предусмотрено 2 ванные комнаты.
В этих просторных апартаментах есть оснащённая всем необходимым кухня со всем необходимым. Недалеко от апартаментов находится автобусная остановка Rodoviaria de Caraguatatuba. Она расположена всего в 150 метрах.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
Спорт и отдых
- Выход на пляж
- Сад
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Apartamento Martins De Sa Completo?
Гости квартиры Apartamento Martins De Sa Completo могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Церковь св. Антония, расположенную всего в 25 минутах ходьбы. Среди других достопримечательностей - парк развлечений Тромбини (2 км), а также Каменный монастырский пляж (2,1 км). - ❓
Как быстро можно дойти от Apartamento Martins De Sa Completo до цента города?
Прогулка от Apartamento Martins De Sa Completo до центра города займет около 25 минут. - ❓
Возле квартиры Apartamento Martins De Sa Completo можно припарковаться?
Гости квартиры Apartamento Martins De Sa Completo смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
В квартире Apartamento Martins De Sa Completo есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Apartamento Martins De Sa Completo предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 65 м². - ❓
Сколько гостей может принять эта квартира?
В этой квартире может разместиться максимум 5 человек.